WMF Tellercloche 28 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tellercloche 28 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tellercloche 28 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.7087.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135370815 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 288 mm |
| Breite | 288 mm |
| Höhe | 52 mm |
| Gewicht | 0,47 kg |
Original: $65.16
-65%$65.16
$22.81
Description
WMF Tellercloche 28 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tellercloche 28 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.7087.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135370815 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 288 mm |
| Breite | 288 mm |
| Höhe | 52 mm |
| Gewicht | 0,47 kg |













