WMF Teller-/ Schalengestell – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Teller-/ Schalengestell – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Teller-/ Schalengestell aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4394.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135370150 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 440 mm |
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 430 mm |
| Gewicht | 1,594 kg |
Original: $93.39
-65%$93.39
$32.69
Description
WMF Teller-/ Schalengestell – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Teller-/ Schalengestell aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4394.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135370150 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 440 mm |
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 430 mm |
| Gewicht | 1,594 kg |













