WMF Teller NEUTRAL – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Teller NEUTRAL – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Teller NEUTRAL aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1089.6043 |
| EAN-Nummer | 4045135365446 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,145 kg |
Original: $37.15
-65%$37.15
$13.00
Description
WMF Teller NEUTRAL – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Teller NEUTRAL aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1089.6043 |
| EAN-Nummer | 4045135365446 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,145 kg |













