WMF Suppentopf mit Deckel, 9 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Suppentopf mit Deckel, 9 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Suppentopf mit Deckel, 9 L aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3297.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135368126 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 465 mm |
| Breite | 455 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 3,78 kg |
Original: $219.48
-65%$219.48
$76.82
Description
WMF Suppentopf mit Deckel, 9 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Suppentopf mit Deckel, 9 L aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3297.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135368126 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 465 mm |
| Breite | 455 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 3,78 kg |













