WMF Stielpfanne PermaDur Excellent 28 cm
WMF Stielpfanne PermaDur Excellent 28 cm
WMF Stielpfanne PermaDur Excellent 28 cm vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Aluminiumguss
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.7528.4021 |
| EAN-Nummer | 4000530683298 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Aluminiumguss |
| Länge | 476 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Gewicht | 1,478 kg |
$81.91
WMF Stielpfanne PermaDur Excellent 28 cm—
$81.91

Description
WMF Stielpfanne PermaDur Excellent 28 cm
WMF Stielpfanne PermaDur Excellent 28 cm vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Aluminiumguss
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.7528.4021 |
| EAN-Nummer | 4000530683298 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Aluminiumguss |
| Länge | 476 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Gewicht | 1,478 kg |













