WMF Stielpfanne PermaDur Excellent 20 cm
WMF Stielpfanne PermaDur Excellent 20 cm
WMF Stielpfanne PermaDur Excellent 20 cm vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Aluminiumguss
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.7520.4021 |
| EAN-Nummer | 4000530683274 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Aluminiumguss |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,837 kg |
$60.15
WMF Stielpfanne PermaDur Excellent 20 cm—
$60.15

Description
WMF Stielpfanne PermaDur Excellent 20 cm
WMF Stielpfanne PermaDur Excellent 20 cm vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Aluminiumguss
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.7520.4021 |
| EAN-Nummer | 4000530683274 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Aluminiumguss |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,837 kg |













