WMF Stielkasserolle ASTORIA 16 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Stielkasserolle ASTORIA 16 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Stielkasserolle ASTORIA 16 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 07.8317.6041 |
| EAN-Nummer | 4000530543929 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 0,86 kg |
Original: $64.00
-65%$64.00
$22.40
Description
WMF Stielkasserolle ASTORIA 16 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Stielkasserolle ASTORIA 16 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 07.8317.6041 |
| EAN-Nummer | 4000530543929 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 0,86 kg |













