WMF Stelio Wasserkocher 1,7 L
WMF Stelio Wasserkocher 1,7 L
WMF Stelio Wasserkocher 1,7 L ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1302.0012 |
| EAN-Nummer | 4211129057905 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 245 mm |
| Breite | 217 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewicht | 1,44 kg |
$72.20
WMF Stelio Wasserkocher 1,7 L—
$72.20

Description
WMF Stelio Wasserkocher 1,7 L
WMF Stelio Wasserkocher 1,7 L ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1302.0012 |
| EAN-Nummer | 4211129057905 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 245 mm |
| Breite | 217 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewicht | 1,44 kg |













