WMF Stelio Kaffeemühle Edition – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Stelio Kaffeemühle Edition – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Stelio Kaffeemühle Edition aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1707.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129128032 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Gewicht | 1,45 kg |
Original: $89.08
-65%$89.08
$31.18
Description
WMF Stelio Kaffeemühle Edition – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Stelio Kaffeemühle Edition aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1707.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129128032 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Gewicht | 1,45 kg |













