WMF Stelio Citruspresse – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Stelio Citruspresse – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Stelio Citruspresse aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1603.0012 |
| EAN-Nummer | 4211129057707 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Gewicht | 2,06 kg |

Description
WMF Stelio Citruspresse – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Stelio Citruspresse aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1603.0012 |
| EAN-Nummer | 4211129057707 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Gewicht | 2,06 kg |













