WMF Steakbox 2x2 RODEO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Steakbox 2x2 RODEO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Steakbox 2x2 RODEO aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.3205.6070 |
| EAN-Nummer | 4045135066657 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 275 mm |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,6 kg |
Original: $103.35
-65%$103.35
$36.17
Description
WMF Steakbox 2x2 RODEO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Steakbox 2x2 RODEO aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.3205.6070 |
| EAN-Nummer | 4045135066657 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 275 mm |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,6 kg |













