WMF Spick- und Allzweckmesser 10 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Spick- und Allzweckmesser 10 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Spick- und Allzweckmesser 10 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8205.6032 |
| EAN-Nummer | 4000530677709 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 242 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 0,289 kg |
Original: $114.82
-65%$114.82
$40.19
Description
WMF Spick- und Allzweckmesser 10 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Spick- und Allzweckmesser 10 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8205.6032 |
| EAN-Nummer | 4000530677709 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 242 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 0,289 kg |













