WMF Speiseneinsatz 5 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Speiseneinsatz 5 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Speiseneinsatz 5 L aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.2083.6034 |
| EAN-Nummer | 4045135366061 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 335 mm |
| Breite | 335 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 1,108 kg |
Original: $78.66
-65%$78.66
$27.53
Description
WMF Speiseneinsatz 5 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Speiseneinsatz 5 L aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.2083.6034 |
| EAN-Nummer | 4045135366061 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 335 mm |
| Breite | 335 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 1,108 kg |













