WMF Sirup-/Honigspender – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Sirup-/Honigspender – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Sirup-/Honigspender aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3664.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530644930 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,419 kg |
Original: $43.89
-65%$43.89
$15.36
Description
WMF Sirup-/Honigspender – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Sirup-/Honigspender aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3664.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530644930 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,419 kg |













