WMF Silikon-Schneebesen 25 cm
WMF Silikon-Schneebesen 25 cm
WMF Silikon-Schneebesen 25 cm aus Silikon (lebensmittelecht) vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Silikon (lebensmittelecht).
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.7265.6030 |
| EAN-Nummer | 4000530625687 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Silikon (lebensmittelecht) |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,116 kg |

Description
WMF Silikon-Schneebesen 25 cm
WMF Silikon-Schneebesen 25 cm aus Silikon (lebensmittelecht) vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Silikon (lebensmittelecht).
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.7265.6030 |
| EAN-Nummer | 4000530625687 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Silikon (lebensmittelecht) |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,116 kg |













