WMF Set 2 Käse NUOVA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Set 2 Käse NUOVA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Set 2 Käse NUOVA aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.9178.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530689931 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 265 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,292 kg |
Original: $40.88
-65%$40.88
$14.31
Description
WMF Set 2 Käse NUOVA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Set 2 Käse NUOVA aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.9178.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530689931 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 265 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,292 kg |













