WMF Servierlöffel NUOVA 25 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Servierlöffel NUOVA 25 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Servierlöffel NUOVA 25 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.9147.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530675255 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 252 mm |
| Breite | 62 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Gewicht | 0,104 kg |
Original: $27.65
-65%$27.65
$9.68
Description
WMF Servierlöffel NUOVA 25 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Servierlöffel NUOVA 25 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.9147.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530675255 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 252 mm |
| Breite | 62 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Gewicht | 0,104 kg |













