WMF Serviergestell Teller Ø24+26 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serviergestell Teller Ø24+26 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serviergestell Teller Ø24+26 aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4395.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135370167 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 407 mm |
| Breite | 285 mm |
| Höhe | 193 mm |
| Gewicht | 0,864 kg |
Original: $70.42
-65%$70.42
$24.65
Description
WMF Serviergestell Teller Ø24+26 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serviergestell Teller Ø24+26 aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4395.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135370167 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 407 mm |
| Breite | 285 mm |
| Höhe | 193 mm |
| Gewicht | 0,864 kg |













