WMF Schneidebrett Bambus 45x30 cm – Holz (Bambus)
WMF Schneidebrett Bambus 45x30 cm – Holz (Bambus)
WMF Schneidebrett Bambus 45x30 cm aus Holz (Bambus) vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Holz (Bambus).
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8688.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530625069 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Holz (Bambus) |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 1,72 kg |
Original: $42.69
-65%$42.69
$14.94
Description
WMF Schneidebrett Bambus 45x30 cm – Holz (Bambus)
WMF Schneidebrett Bambus 45x30 cm aus Holz (Bambus) vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Holz (Bambus).
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8688.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530625069 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Holz (Bambus) |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 1,72 kg |













