WMF Schneidebrett Bambus 38x25 cm – Holz (Bambus)
WMF Schneidebrett Bambus 38x25 cm – Holz (Bambus)
WMF Schneidebrett Bambus 38x25 cm aus Holz (Bambus) vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Holz (Bambus).
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8687.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530625052 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Holz (Bambus) |
| Länge | 382 mm |
| Breite | 252 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 1,24 kg |
Original: $39.08
-65%$39.08
$13.68
Description
WMF Schneidebrett Bambus 38x25 cm – Holz (Bambus)
WMF Schneidebrett Bambus 38x25 cm aus Holz (Bambus) vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Holz (Bambus).
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8687.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530625052 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Holz (Bambus) |
| Länge | 382 mm |
| Breite | 252 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 1,24 kg |













