WMF Schneidebrett 45x30 cm
WMF Schneidebrett 45x30 cm
WMF Schneidebrett 45x30 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Kunststoff
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.7997.1000 |
| EAN-Nummer | 4000530645487 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 1,38 kg |
Original: $64.97
-65%$64.97
$22.74
Description
WMF Schneidebrett 45x30 cm
WMF Schneidebrett 45x30 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Kunststoff
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.7997.1000 |
| EAN-Nummer | 4000530645487 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 1,38 kg |













