WMF Schneidebrett 38x25 cm
WMF Schneidebrett 38x25 cm
WMF Schneidebrett 38x25 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Kunststoff
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.7996.1000 |
| EAN-Nummer | 4000530645470 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 380 mm |
| Breite | 253 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 0,989 kg |

Description
WMF Schneidebrett 38x25 cm
WMF Schneidebrett 38x25 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Kunststoff
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.7996.1000 |
| EAN-Nummer | 4000530645470 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 380 mm |
| Breite | 253 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 0,989 kg |













