WMF Sauciere aus Glas doppelwand. Ø7,4x8,3cm
WMF Sauciere aus Glas doppelwand. Ø7,4x8,3cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0100.0222 |
| EAN-Nummer | 4045135113894 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 74 mm |
| Breite | 74 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Gewicht | 0,105 kg |

Description
WMF Sauciere aus Glas doppelwand. Ø7,4x8,3cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0100.0222 |
| EAN-Nummer | 4045135113894 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 74 mm |
| Breite | 74 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Gewicht | 0,105 kg |













