WMF Saucenlöffel NUOVA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Saucenlöffel NUOVA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Saucenlöffel NUOVA aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.9173.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530679802 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 187 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0,082 kg |

Description
WMF Saucenlöffel NUOVA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Saucenlöffel NUOVA aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.9173.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530679802 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 187 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0,082 kg |













