WMF Saucenlöffel – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Saucenlöffel – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Saucenlöffel aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8395.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381897 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 177 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0,053 kg |
Original: $28.06
-65%$28.06
$9.82
Description
WMF Saucenlöffel – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Saucenlöffel aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8395.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381897 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 177 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0,053 kg |













