WMF Salz-/Pfeffermühle – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salz-/Pfeffermühle – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salz-/Pfeffermühle aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1510.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135365538 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 59 mm |
| Gewicht | 0,231 kg |
Original: $40.33
-65%$40.33
$14.12
Description
WMF Salz-/Pfeffermühle – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salz-/Pfeffermühle aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1510.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135365538 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 155 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 59 mm |
| Gewicht | 0,231 kg |













