WMF Salz-/Pfeffer-Set BEL GUSTO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salz-/Pfeffer-Set BEL GUSTO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salz-/Pfeffer-Set BEL GUSTO aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.6100.6030 |
| EAN-Nummer | 4000530459503 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas |
| Länge | 58 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Gewicht | 0,089 kg |

Description
WMF Salz-/Pfeffer-Set BEL GUSTO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salz-/Pfeffer-Set BEL GUSTO aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.6100.6030 |
| EAN-Nummer | 4000530459503 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas |
| Länge | 58 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Gewicht | 0,089 kg |













