WMF Salatzange 31 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salatzange 31 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salatzange 31 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8341.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381736 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 306 mm |
| Breite | 97 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,159 kg |
Original: $34.95
-65%$34.95
$12.23
Description
WMF Salatzange 31 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salatzange 31 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8341.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381736 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 306 mm |
| Breite | 97 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,159 kg |













