WMF Salatseiher GOURMET 24 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salatseiher GOURMET 24 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salatseiher GOURMET 24 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4617.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530503527 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 0,62 kg |
Original: $54.13
-65%$54.13
$18.95
Description
WMF Salatseiher GOURMET 24 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salatseiher GOURMET 24 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4617.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530503527 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 0,62 kg |













