WMF Salatbesteck NUOVA 25 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salatbesteck NUOVA 25 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salatbesteck NUOVA 25 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.9142.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530669230 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 67 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Gewicht | 0,187 kg |
Original: $33.06
-65%$33.06
$11.57
Description
WMF Salatbesteck NUOVA 25 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salatbesteck NUOVA 25 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.9142.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530669230 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 251 mm |
| Breite | 67 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Gewicht | 0,187 kg |













