WMF Salat-Set Taverno 3-tlg. klein – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salat-Set Taverno 3-tlg. klein – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salat-Set Taverno 3-tlg. klein aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 09.1762.2600 |
| EAN-Nummer | 4000530696366 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 1,678 kg |
Original: $46.97
-65%$46.97
$16.44
Description
WMF Salat-Set Taverno 3-tlg. klein – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salat-Set Taverno 3-tlg. klein aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 09.1762.2600 |
| EAN-Nummer | 4000530696366 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 1,678 kg |













