WMF Salat-/Grillzange 30,5 cm
WMF Salat-/Grillzange 30,5 cm
WMF Salat-/Grillzange 30,5 cm ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8306.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381699 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,12 kg |
$35.76
WMF Salat-/Grillzange 30,5 cm—
$35.76

Description
WMF Salat-/Grillzange 30,5 cm
WMF Salat-/Grillzange 30,5 cm ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8306.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381699 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,12 kg |













