WMF Roll Top Haube GN 1/1
WMF Roll Top Haube GN 1/1
WMF Roll Top Haube GN 1/1 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Kunststoff
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0350.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135130440 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 540 mm |
| Breite | 345 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
$74.79
WMF Roll Top Haube GN 1/1—
$74.79

Description
WMF Roll Top Haube GN 1/1
WMF Roll Top Haube GN 1/1 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Kunststoff
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0350.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135130440 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 540 mm |
| Breite | 345 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |













