WMF Punchbowl NEUTRAL 10 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Punchbowl NEUTRAL 10 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Punchbowl NEUTRAL 10 L aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.0449.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135365026 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 465 mm |
| Breite | 465 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Gewicht | 3,69 kg |
Original: $294.71
-65%$294.71
$103.15
Description
WMF Punchbowl NEUTRAL 10 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Punchbowl NEUTRAL 10 L aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.0449.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135365026 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 465 mm |
| Breite | 465 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Gewicht | 3,69 kg |













