WMF PROFI PLUS Set m. Utensilienhalter 7tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF PROFI PLUS Set m. Utensilienhalter 7tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF PROFI PLUS Set m. Utensilienhalter 7tlg. aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.7670.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530684172 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 620 mm |
| Breite | 430 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0,262 kg |

Description
WMF PROFI PLUS Set m. Utensilienhalter 7tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF PROFI PLUS Set m. Utensilienhalter 7tlg. aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.7670.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530684172 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 620 mm |
| Breite | 430 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0,262 kg |













