WMF Porzellanschüssel 3,75 L
WMF Porzellanschüssel 3,75 L
WMF Porzellanschüssel 3,75 L aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3072.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388391 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 360 mm |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 2,56 kg |
Original: $74.79
-65%$74.79
$26.18
Description
WMF Porzellanschüssel 3,75 L
WMF Porzellanschüssel 3,75 L aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3072.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388391 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 360 mm |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 2,56 kg |













