WMF Porzellaneinsatz rund 28 cm
WMF Porzellaneinsatz rund 28 cm
WMF Porzellaneinsatz rund 28 cm aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 17.7928.9801 |
| EAN-Nummer | 4045135382252 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 315 mm |
| Breite | 315 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 2,139 kg |

Description
WMF Porzellaneinsatz rund 28 cm
WMF Porzellaneinsatz rund 28 cm aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 17.7928.9801 |
| EAN-Nummer | 4045135382252 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 315 mm |
| Breite | 315 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 2,139 kg |













