WMF Porzellaneinsatz rund 24 m
WMF Porzellaneinsatz rund 24 m
WMF Porzellaneinsatz rund 24 m aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 17.7924.9801 |
| EAN-Nummer | 4045135382245 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 270 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 1,329 kg |

Description
WMF Porzellaneinsatz rund 24 m
WMF Porzellaneinsatz rund 24 m aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 17.7924.9801 |
| EAN-Nummer | 4045135382245 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 270 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 1,329 kg |













