WMF Porzellaneinsatz GN 2/4-65
WMF Porzellaneinsatz GN 2/4-65
WMF Porzellaneinsatz GN 2/4-65 aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3048.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388247 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 540 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 2,75 kg |
Original: $86.15
-65%$86.15
$30.15
Description
WMF Porzellaneinsatz GN 2/4-65
WMF Porzellaneinsatz GN 2/4-65 aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3048.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388247 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 540 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 2,75 kg |













