WMF Porzellaneinsatz GN 2/3-65
WMF Porzellaneinsatz GN 2/3-65
WMF Porzellaneinsatz GN 2/3-65 aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3046.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388223 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 358 mm |
| Breite | 352 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Gewicht | 3,06 kg |
Original: $90.38
-65%$90.38
$31.63
Description
WMF Porzellaneinsatz GN 2/3-65
WMF Porzellaneinsatz GN 2/3-65 aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3046.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388223 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 358 mm |
| Breite | 352 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Gewicht | 3,06 kg |













