WMF Porzellaneinsatz GN 2/3-20
WMF Porzellaneinsatz GN 2/3-20
WMF Porzellaneinsatz GN 2/3-20 aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3056.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388308 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 365 mm |
| Breite | 333 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 2,08 kg |

Description
WMF Porzellaneinsatz GN 2/3-20
WMF Porzellaneinsatz GN 2/3-20 aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3056.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388308 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 365 mm |
| Breite | 333 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 2,08 kg |













