WMF Porzellaneinsatz GN 1/6 -65
WMF Porzellaneinsatz GN 1/6 -65
WMF Serie QUADRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan/Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0222.9800 |
| EAN-Nummer | 4045135060594 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Hochwertiges Porzellan/Keramik |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Gewicht | 0,912 kg |

Description
WMF Porzellaneinsatz GN 1/6 -65
WMF Serie QUADRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan/Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0222.9800 |
| EAN-Nummer | 4045135060594 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Hochwertiges Porzellan/Keramik |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Gewicht | 0,912 kg |













