WMF Porzellaneinsatz GN 1/6-150
WMF Porzellaneinsatz GN 1/6-150
WMF Porzellaneinsatz GN 1/6-150 aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0224.9800 |
| EAN-Nummer | 4045135105998 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 176 mm |
| Breite | 162 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 1,47 kg |

Description
WMF Porzellaneinsatz GN 1/6-150
WMF Porzellaneinsatz GN 1/6-150 aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0224.9800 |
| EAN-Nummer | 4045135105998 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 176 mm |
| Breite | 162 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 1,47 kg |













