WMF Porzellaneinsatz GN 1/4 -65
WMF Porzellaneinsatz GN 1/4 -65
WMF Serie QUADRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan/Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0226.9800 |
| EAN-Nummer | 4045135060600 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Hochwertiges Porzellan/Keramik |
| Länge | 275 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 1,36 kg |
Original: $51.90
-65%$51.90
$18.16
Description
WMF Porzellaneinsatz GN 1/4 -65
WMF Serie QUADRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan/Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0226.9800 |
| EAN-Nummer | 4045135060600 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Hochwertiges Porzellan/Keramik |
| Länge | 275 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 1,36 kg |













