WMF Porzellaneinsatz GN 1/2-65
WMF Porzellaneinsatz GN 1/2-65
WMF Porzellaneinsatz GN 1/2-65 aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3045.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388216 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 340 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 2,22 kg |
Original: $63.08
-65%$63.08
$22.08
Description
WMF Porzellaneinsatz GN 1/2-65
WMF Porzellaneinsatz GN 1/2-65 aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3045.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388216 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 340 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 2,22 kg |













