WMF Porzellaneinsatz GN 1/2-100
WMF Porzellaneinsatz GN 1/2-100
WMF Porzellaneinsatz GN 1/2-100 aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0232.9800 |
| EAN-Nummer | 4045135106018 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 2,8 kg |
Original: $86.83
-65%$86.83
$30.39
Description
WMF Porzellaneinsatz GN 1/2-100
WMF Porzellaneinsatz GN 1/2-100 aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0232.9800 |
| EAN-Nummer | 4045135106018 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 2,8 kg |













