WMF Porzellaneinsatz GN 1/1-65
WMF Porzellaneinsatz GN 1/1-65
WMF Porzellaneinsatz GN 1/1-65 aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3044.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388209 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 540 mm |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 4,35 kg |
Original: $103.06
-65%$103.06
$36.07
Description
WMF Porzellaneinsatz GN 1/1-65
WMF Porzellaneinsatz GN 1/1-65 aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3044.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388209 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 540 mm |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 4,35 kg |













