WMF Portionsschöpfer – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Portionsschöpfer – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Portionsschöpfer aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8423.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381910 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,09 kg |
Original: $29.05
-65%$29.05
$10.17
Description
WMF Portionsschöpfer – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Portionsschöpfer aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8423.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381910 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,09 kg |













