WMF Platte Marmor weiss 28x16x1,2 cm
WMF Platte Marmor weiss 28x16x1,2 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Marmor
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0123.0310 |
| EAN-Nummer | 4045135113986 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Marmor |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |

Description
WMF Platte Marmor weiss 28x16x1,2 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Marmor
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0123.0310 |
| EAN-Nummer | 4045135113986 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Marmor |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |













