WMF Platte Marmor weiss 13x11 cm
WMF Platte Marmor weiss 13x11 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Marmor
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0135.0304 |
| EAN-Nummer | 4045135114082 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Marmor |
| Länge | 136 mm |
| Breite | 108 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,29 kg |

Description
WMF Platte Marmor weiss 13x11 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Marmor
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0135.0304 |
| EAN-Nummer | 4045135114082 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Marmor |
| Länge | 136 mm |
| Breite | 108 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,29 kg |













